2020年1月 1日 (水)

親睦月例会情報のお知らせメールが届かないという場合の対処方法

(この記事は1番目に表示させておきたいので、投稿日を未来にしています。)

「s-family-numata@tbt.t-com.ne.jp」 からのメールが届かない場合は、下記項目についてご確認ください。

①メールアドレスを変更した際に、ご連絡していただけましたでしょうか?
   ↓
新しいメールアドレスをお知らせください。

②パソコンからのメールを、受信拒否にしていませんでしょうか?
   ↓
「s-family-numata@tbt.t-com.ne.jp」からのメールを受信許可に設定してください。

③迷惑メールフォルダに振り分けられていませんでしょうか?
   ↓
s-family-numata@tbt.t-com.ne.jp」からのメールは“迷惑メールでは無い”とフィルター設定をしてください。

※パソコンからのメールで「本文にURLアドレス」が記載されていると、迷惑メールフォルダに振り分けられる場合があるそうです。

※迷惑メール設定をされたご記憶が無い場合でも、最初から設定されている事があるそうです。

※最近はエラーメッセージが返ってこない場合もあるらしく、「メールが届いてなくても差出人にはわからない」という事があるそうです。

※メール設定については、各携帯会社HP等でご確認ください。

お手数お掛けしますが、ご確認&設定をお願い致します。

by 久美子

| | コメント (0)

スマートフォン表示の場合の『左サイドバーのリンク先』一覧♪

(この記事は2番目に表示させておきたいので、投稿日を未来にしています。)

“スマートフォン表示”でご覧になっている方は、サイドバー項目の表示は、下記をタップしてくださいます様、宜しくお願い致します。

【左サイドバー】

《湘南ファミリーテニスクラブからのお知らせ♪》

ホームページはこちらから♪

場所はこちらから♪

《テニススクールからのお知らせ♪》

ジュニアスクール生および保護者の皆様へ

ジュニアスクール生募集中♪

一般平日スクール生募集中♪

一般&ジュニアスクール生募集中♪

各種料金および価格改定のお知らせ(平成26年4月改定)

《スクール日程表》

第199期(12月~1月)

第198期(10~11月)

《テニスショップファミリーからのお知らせ♪》

ヨネックスストリング販売価格改定のお知らせ(平成27年4月改定)

各種料金および価格改定のお知らせ(平成26年4月改定)

《大会要項》

平成29年女子ダブルス

平成28年女子ダブルス

《キャンセルおよびキャンセル待ちについて》

キャンセル料のお支払い方法

キャンセル待ち状況(組数)

キャンセル待ちについて♪

《申込メール受信順番表》

平成29年01~03月(女W)

平成28年10~12月(女W)

平成28年07~09月(女W)

平成28年04~06月(女W)

《大会ドロー表》

12/5月例会ABCDEブロック

《大会写真(平成28年)》

11/7大会の表彰写真まで掲載

《大会リザルト(平成28年)》

11/7月例会(予選ABCDE)

11/7月例会(決勝A)

11/7月例会(決勝B)

11/7月例会(決勝C)

9/12月例会(予選ABCDE)

9/12月例会(決勝A)

9/12月例会(決勝B)

9/12月例会(決勝C)

8/8月例会(予選ABCDE)

8/8月例会(決勝A)

8/8月例会(決勝B)

8/8月例会(決勝C)

7/11月例会(予選ABCDE)

7/11月例会(決勝A)

7/11月例会(決勝B)

7/11月例会(決勝C)

5/9月例会(予選ABCDE)

5/9月例会(決勝A)

5/9月例会(決勝B)

5/9月例会(決勝C)

4/11月例会(予選ABCDE)

4/11月例会(決勝A)

4/11月例会(決勝B)

4/11月例会(決勝C)

2/8月例会(予選ABCDE)

2/8月例会(決勝A)

2/8月例会(決勝B)

2/8月例会(決勝C)

大変申し訳ござませんが、平成27年以前の大会リザルトと写真は、PC表示にされるか、PCからアクセスしてご覧ください。
お手数お掛けしますが、宜しくお願い致します。
m(_ _)m

by 久美子

| | コメント (0)

2016年11月 8日 (火)

11/7(月)の月例会の結果発表~(*^_^*)

自分でもビックリ翌日発表できました♪
11/7(月)の月例会の結果を掲載しましたので、ご覧ください~tennis


予選リーグABCDEブロック〔PDFファイル〕

決勝トーナメントA〔PDFファイル〕

優勝
 宮本るみ子さん(厚木国際テニススクール)
 花田雅美さん(フリー)

準優勝
 伊達佳代子さん(湘南ファミリーTC)
 外山美奈子さん(湘南ファミリーTC)


Img_1159

Img_1160

決勝トーナメントB〔PDFファイル〕

優勝
 嶋津美智子さん(カトレア)
 山形香子さん(ウインズ)

準優勝
 馬場崎優子さん(ESSC)
 広田澄代さん(湘南テニス)


Img_1161

Img_1162

決勝トーナメントC〔PDFファイル〕

優勝
 瀬戸多加美さん(湘南ファミリーTC)
 池本麻矢子さん(湘南ファミリーTC)

準優勝
 渡部和子さん(FTC森の里)
 弓納持嘉子さん(Sカナロア)


Img_1157

Img_1158

入賞された皆さん『おめでとうございます~happy02
参加された皆さん『お疲れ様でした~sweat01

※お名前・所属名・勝敗・ゲームカウント等に、誤りがございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

いよいよ冬本番突入ですね~bearing
風邪などひかぬ様、体調管理にお気を付けくださいませ~danger
(たぶん私が一番危ない…)

by 久美子

| | コメント (0)

2016年11月 6日 (日)

11/7(月)の月例会のドロー表~(*^_^*)

お待たせしました。
明日11/7(月)の月例会のドロー表を掲載しましたので、ご覧ください~tennis

ABCDEブロック〔PDFファイル〕
※注意事項が2ページ目にありますので、PDFファイルを閲覧可能な方は目を通しておいてください。

【お知らせ】

別ブロック希望は、なるべく別になるようにしておりますが、数か所に所属されていたり、試合開始9:30希望だったり、色々調整しますと“ご希望に添えない場合”もございます。
ご理解の程、宜しくお願い致します。

【お願い】

今回は、試合開始9:30希望の方が多いので、9:30希望の方もなるべく早く集合していただけます様、ご協力をお願い致します。

[Aブロック]

1.高岡華江(湘南TC)
 西谷英子(ESSC)

2.中野若江(湘南ファミリーTS)
 亀井真由美(湘南ファミリーTC)

3.嶋津美智子(カトレア)
 山形香子(ウインズ)
  →9:30希望

4.清水由美(リーファTG)
 稲田京子(TAF)
  →9:30希望

[Bブロック]

1.水野由美(湘南ファミリーTC)
 三浦貴美(湘南ファミリーTC)

2.落合倫子(ESSC茅ヶ崎)
 江川典子(SSC茅ヶ崎)

3.渡部和子(FTC森の里)
 弓納持嘉子(Sカナロア)

4.宮本るみ子(厚木国際テニススクール)
 花田雅美(フリー)
  →9:30希望

[Cブロック]

1.山口澄子(チームパレ)
 波多野千代子(チームパレ)
  →9:30希望

2.馬場崎優子(ESSC)
 広田澄代(湘南テニス)
  →9:30希望

3.徳永佳代(ジュンレオ)
 右田順子(ジュンレオ)
  →9:30希望

4.瀬戸多加美(湘南ファミリーTC)
 池本麻矢子(湘南ファミリーTC)
  →9:30希望

[Dブロック]

1.東良子(リーファTG)
 小嶋優子(リーファTG)

2.前田庸子(ESSC)
 山本直子(湘南ローンテニス)

3.土肥奈保子(八王子TS)
 金子芳子(町田ローン)
  →9:30希望

4.嵩艶子(ESSC)
 浅井志子(FKC)
  →9:30希望

[Eブロック]

1.青木さゆり(芙蓉)
 長谷川由佳(芙蓉)

2.伊達佳代子(湘南ファミリーTC)
 外山美奈子(湘南ファミリーTC)

3.鎌田康子(フリー)
 藤井千恵子(フリー)
  →9:30希望

4.緒方由美子(荏原SSC)
 角崎敬子(ESSC)
  →9:30希望

※お名前・所属名などに、誤りや変更がございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

明日は、雨の心配はなさそうで良かったです。
参加される皆さん、宜しくお願い致します。
m(_ _)m

by 久美子

| | コメント (0)

2016年10月25日 (火)

平成29年1~3月のお申し込み結果発表~(*^_^*)

結果発表が大変遅くなり、本当に申し訳ございません。
m(_ _)m
平成29年1~3月大会のお申し込み結果を発表致しますtennis


1~3月申込メール受信順番表〔PDFファイル〕

キャンセル待ち状況:組数〔PDFファイル〕

今回もたくさんのお申し込みをいただき、本当にありがとうございました。

残念ながら“キャンセル待ち”となってしまった皆様には、深くお詫び申し上げます。

キャンセルがあり順番が回りましたら、「参加・不参加の確認メール」をお送りしますので、お返事を宜しくお願い致します。

※お名前・所属名・試合開始9:30希望などに、誤りや変更がございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

今後ともどうぞ宜しくお願い致します。
m(_ _)m

by 久美子

| | コメント (0)

2016年10月 2日 (日)

10/3(月)の月例会のドロー表~(*^_^*)

大変お待たせしました。
明日10/3(月)の月例会のドロー表を掲載しましたので、ご覧下さい~tennis


ABCDEブロック〔PDFファイル〕
※注意事項が2ページ目にありますので、PDFファイルを閲覧可能な方は目を通しておいてください。


[Aブロック]

1.新井和美(湘南ファミリーTC)
 藤原陽子(YSC)

2.東良子(リーファTG)
 小嶋優子(リーファTG)

3.四辻久美子(ラッシュ)
 土肥奈保子(八王子TS)
  →9:30希望

4.山口悦子(ビァーズ)
 山口弘子(ジュンレオ)
  →9:30希望

[Bブロック]

1.原和代(ラッシュ)
 舟田律子(Sカナロア)

2.伊藤美紀代(湘南ファミリーTC)
 井上美恵(寒川ローンTC)

3.嶋津美智子(カトレア)
 山形香子(ウインズ)
  →9:30希望

4.緒方由美子(荏原SSC)
 角崎敬子(ESSC)
  →9:30希望

[Cブロック]

1.落合倫子(ESSC茅ヶ崎)
 江川典子(ESSC茅ヶ崎)

2.三橋町子(S.カナロア)
 吉川陽子(リーファTG)

3.瀬戸多加美(湘南ファミリーTC)
 池本麻矢子(湘南ファミリーTC)
  →9:30希望

4.羽鳥千賀子(ジュンレオ)
 小林淳子(湘南ローン)
  →9:30希望

[Dブロック]

1.常石瑞恵(フリー)
 谷田英子(寒川ローン)

2.高岡華江(湘南TC)
 西谷英子(湘南TC)

3.渡部和子(FTC森の里)
 鈴木睦子(フリー)
  →9:30希望

4.鎌田康子(フリー)
 藤井千恵子(フリー)
  →9:30希望

[Eブロック]

1.前田庸子(ESSC)
 山本直子(湘南ローンテニス)

2.小沢恵美子(ラッシュ)
 弓納持嘉子(Sカナロア)

3.中野若江(湘南ファミリーTS)
 亀井真由美(湘南ファミリーTC)

4.宮本るみ子(厚木国際テニススクール)
 花田雅美(フリー)
  →9:30希望

※お名前・所属名などに誤りや訂正がございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

明日の天気予報は昼過ぎから雨だとか…(>_<)
降り始めが遅れる事を祈ります。

では参加される皆さん宜しくお願い致します。
m(_ _)m

by 久美子

| | コメント (0)

2016年10月 1日 (土)

ジュニアの生徒さんが「第29回 宮司杯テニストーナメント」に参加しました~(*^_^*)

9/19(祝・月)の「第29回 宮司杯テニストーナメント」にジュニアの生徒さんが参加しました♪

大会リザルトは、寒川ローンテニスクラブHPよりご確認ください。

小学生以下女子シングルスの部
 準優勝 横山千絵さん

小学生以下男子シングルスの部
 第3位 大野歩翔くん


Img_1147

入賞された皆さん『おめでとうございます~note
参加された皆さん『お疲れ様でした~happy01

by 久美子

| | コメント (0)

9/12(月)の月例会の結果発表~(*^_^*)

またまた大変お待たせして、本当に申し訳ございません。
9/12(月)の月例会の結果を掲載しましたので、ご覧くださいtennis


予選リーグABCDEブロック〔PDFファイル〕

決勝トーナメントA〔PDFファイル〕

優勝
 新井和美さん(湘南ファミリーTC)
 藤原陽子さん(YSC)

準優勝
 伊藤美紀代さん(湘南ファミリーTC)
 井上美恵さん(寒川ローンTC)


Img_1140

Img_1141

決勝トーナメントB〔PDFファイル〕

優勝
 水野由美さん(湘南ファミリーTC)
 稲葉昌子さん(湘南ファミリーTC)

準優勝
 嵩艶子さん(ESSC)
 浅井志子さん(FKC)


Img_1142

Img_1143

決勝トーナメントC〔PDFファイル〕

優勝
 土肥奈保子さん(八王子TS)
 外山美奈子さん(湘南ファミリーTC)

準優勝
 長谷川千尋さん(S.カナロア)
 柴田順子さん(厚木国際TS)


Img_1138

Img_1139

入賞された皆さん『おめでとうございました~shine
参加された皆さん『お疲れ様でした~sweat01

※お名前・所属名・勝敗・ゲームカウント等に、誤りがございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

結果の掲載が大変遅くなり、お詫び申し上げます。
m(_ _)m

by 久美子

| | コメント (0)

2016年9月25日 (日)

平成29年1~3月の大会日程および申込方法のお知らせ~(*^_^*)

お待たせしました。
平成29年1~3月の月例会の開催日が決定しましたtennis


大会要項〔PDFファイル〕

【個人情報について】

当大会では、ドローの発表から試合結果までの全てを、ブログに掲載します。
そのため、個人の姓名と所属団体名および表彰写真が、インターネット上に公開されます。
それをご了承いただいた上で、お申し込みください。
m(_ _)m

【申込アクセスの集中について】

受付開始時刻は、メール受信サーバーにアクセスが集中し、上手く受信されない場合がございます。
しかしながら当方では、“受信順=先着順”として判断させていただく事しかできません。
大変申し訳ございませんが、ご理解いただけます様、宜しくお願い致します。
m(_ _)m

【開催日程および募集組数】

1/16(月)
2/13(月)
3/13(月)
※予備日なし

各開催日20組募集

【参加費】

1組5,400円(消費税8%込み、当日払い)

※キャンセルされる場合は、“大会7日前の月曜日”からキャンセル料として5,000円いただきます。

【申込方法】

10/1(土)午前07時00分00秒~

s-family-numata@tbt.t-com.ne.jp
宛メールにてお申し込み

※受付開始時刻より前に受信した場合、および

s-family-numata@tbt.t-com.ne.jp
ではない宛先に送信された場合は、恐れ入りますが“無効”とさせていただきますので、十分お気を付けください。

メール件名:1~3月申込
メール本文:「参加希望日」および「お二人のフルネームと所属」

※下のお名前や所属名が記載されていない場合がございますので、必ず記載していただけます様、ご協力をお願い致します。

【試合開始9:30を希望される場合】

9:00にどうしても間に合わない場合は、申込メール本文に「試合開始9:30希望」と明記されるか、大会7日前までにメールにてお知らせください。

お申し込みお待ちしております、どうぞ宜しくお願い致します。
m(_ _)m

by 久美子

| | コメント (0)

2016年9月11日 (日)

9/12(月)の月例会のドロー表~(*^_^*)

大変お待たせしました。
明日9/12(月)の月例会のドロー表を掲載しましたので、ご覧ください~tennis

ABCDEブロック〔PDFファイル〕
※注意事項が2ページ目にありますので、PDFファイルを閲覧可能な方は目を通しておいてください。

[Aブロック]

1.東良子(リーファTG)
 小嶋優子(リーファTG)

2.原和代(ラッシュ)
 舟田律子(Sカナロア)

3.宮本るみ子(厚木国際テニススクール)
 花田雅美(フリー)
  →9:30希望

4.瀬戸多加美(湘南ファミリーTC)
 池本麻矢子(湘南ファミリーTC)
  →9:30希望

[Bブロック]

1.伊藤美紀代(湘南ファミリーTC)
 井上美恵(寒川ローンTC)

2.青木さゆり(芙蓉)
 三觜照代(ラッシュ)

3.土肥奈保子(八王子TS)
 外山美奈子(湘南ファミリーTC)
  →9:30希望

4.広田澄代(湘南テニス)
 馬場崎優子(ESSC)
  →9:30希望

[Cブロック]

1.水野由美(湘南ファミリーTC)
 稲葉昌子(湘南ファミリーTC)

2.長谷川千尋(S.カナロア)
 柴田順子(厚木国際TS)

3.右田順子(ジュンレオ)
 徳永佳代(ジュンレオ)
  →9:30希望

4.山口悦子(ビァーズ)
 山口弘子(フリー)
  →9:30希望

[Dブロック]

1.新井和美(湘南ファミリーTC)
 藤原陽子(YSC)

2.生田美代子(湘南テニスクラブ)
 山野井美代子(TTR)

3.渡部和子(FTC森の里)
 鈴木睦子(カナロア)
  →9:30希望

4.清水由美(リーファTG)
 立石真理(フリー)
  →9:30希望

[Eブロック]

1.鎌田康子(フリー)
 大辻陽子(湘南TC)

2.柳沢静江(リーファ)
 會津千波(湘南ファミリーTC)

3.井坂智子(湘南ファミリーTC)
 及川里美(芙蓉)
  →9:30希望

4.嵩艶子(ESSC)
 浅井志子(FKC)
  →9:30希望

※お名前・所属名などに誤りや訂正がございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

明日の天気予報は微妙な降水確率ですね…(>_<)

中止のお知らせは“中止が決定した時点”でメール配信となりますので、それまでは開催する方向で、準備・集合の方をお願い致します。
m(_ _)m

by 久美子

| | コメント (0)

2016年9月10日 (土)

8/8(月)の月例会の結果発表~(*^_^*)

大変お待たせして申し訳ございません。
8/8(月)の月例会の結果を掲載しましたので、ご覧下さいtennis


予選リーグABCDEブロック〔PDFファイル〕

決勝トーナメントA〔PDFファイル〕

優勝
 新井和美さん(湘南ファミリーTC)
 藤原陽子さん(YSC)

準優勝
 土肥奈保子さん(八王子TS)
 会津千波さん(湘南ファミリーTC)


Img_1128

Img_1129

決勝トーナメントB〔PDFファイル〕

優勝
 柳沢静江さん(リーファ)
 石井道子さん(ベルエール)

準優勝
 東良子さん(リーファTG)
 小嶋優子さん(リーファTG)


Img_1130

Img_1131

決勝トーナメントC〔PDFファイル〕

優勝
 渡部和子さん(FTC森の里)
 鈴木睦子さん(カナロア)

準優勝
 相原貴子さん(ラッシュ)
 岩澤みどりさん(ラッシュ)


Img_1126

Img_1127

入賞された皆さん『おめでとうございます~note
参加された皆さん『お疲れ様でした~coldsweats01

※お名前・所属名・勝敗・ゲームカウント等に、誤りがございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

結果の掲載がとても遅くなってしまいました。
夏は仕事を溜めがちです。
今年も反省です~(>_<)

by 久美子

| | コメント (0)

2016年8月 7日 (日)

8/8(月)の月会のドロー表~(*^_^*)

お待たせしました。
明日8/8(月)の月例会のドロー表を掲載しましたので、ご覧くださいtennis


ABCDEブロック〔PDF〕
※注意事項が2ページ目にありますので、PDFファイルを閲覧可能な方は、目を通しておいてください。


今回も、試合開始『9:30希望』の方が多いので、、9:30希望の方も無理の無い程度でなるべく早めに集合してくださいます様、お願い致します。
m(_ _)m

[Aブロック]

1.水野由美(湘南ファミリーTC)
 稲葉昌子(湘南ファミリーTC)

2.青木さゆり(芙蓉)
 三觜照代(ラッシュ)

3.東良子(リーファTG)
 小嶋優子(リーファTG)

4.鎌田康子(フリー)
 藤井千恵子(湘南TC)
  →9:30希望

[Bブロック]

1.渡部和子(FTC森の里)
 鈴木睦子(カナロア)

2.落合倫子(ESSC)
 中野若江(湘南ファミリーTS)

3.及川里美(芙蓉)
 城田由美(厚木国際TC)
  →9:30希望

4.嶋津美智子(カトレア)
 山形香子(ウインズ)
  →9:30希望

[Cブロック]

1.広田澄代(湘南テニス)
 馬場崎優子(ESSC)
  →9:30希望

2.柳沢静江(リーファ)
 石井道子(ベルエール)
  →9:30希望

3.相原貴子(ラッシュ)
 岩澤みどり(ラッシュ)
  →9:30希望

4.土肥奈保子(八王子TS)
 会津千波(湘南ファミリーTC)
  →9:30希望

[Dブロック]

1.山野井美代子(TTR)
 小池由里(essc)

2.原和代(ラッシュ)
 舟田律子(S カナロア)

3.山口弘子(フリー)
 外山美奈子(湘南ファミリーTC)
 →9:30希望

4.宮本るみ子(厚木国際テニススクール)
 花田雅美(フリー)
  →9:30希望

[Eブロック]

1.長谷川千尋(S.カナロア)
 庄子孝子(S.カナロア)

2.新井和美(湘南ファミリーTC)
 藤原陽子(YSC)

3.清水由美(リーファTG)
 稲田京子(TAF)
  →9:30希望

4.嵩艶子(ESSC)
 浅井志子(FKC)
  →9:30希望

※お名前・所属名などに誤りや訂正がございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

明日は、ところにより雨なんて予報も…熱中症対策も宜しくお願い致します。

参加される皆さんどうぞ宜しくお願い致します。
m(_ _)m

by 久美子

| | コメント (0)

2016年7月24日 (日)

ジュニアの生徒さんが「平成28年度 寒川町夏季ジュニアテニス大会」に参加しました~(*^_^*)

7/23(土)の「平成28年度 寒川町夏季ジュニアテニス大会」にジュニアの生徒さんが参加しました♪

大会リザルトは、寒川町テニス協会HPよりご確認ください。

小学生5年生の部
 優勝 大野歩翔
 準優勝 相馬京弥

小学生4年生以下の部
 準優勝 厚地美紀


Img_1124

入賞された皆さん『おめでとうございますshine
参加された皆さん『お疲れ様でした~happy01

当日は梅雨明け前の曇り空note
猛暑でなくて良かったですhappy02

by 久美子


| | コメント (0)

2016年7月15日 (金)

7/11(月)の月例会の結果発表~(*^_^*)

お待たせしました。
7/11(月)の月例会の結果を掲載しましたので、ご覧ください~tennis


予選リーグABCDEブロック〔PDF形式ファイル〕

決勝トーナメントA〔PDF形式ファイル〕

優勝
 宮本るみ子さん(厚木国際テニススクール)
 花田雅美さん(フリー)

準優勝
 鎌田康子さん(フリー)
 藤井千恵子さん(湘南TC)


Img_1115

Img_1116

決勝トーナメントB〔PDF形式ファイル〕

優勝
 山口澄子さん(チームパレ)
 田中万実さん(チームパレ)

準優勝
 山本直子さん(湘南ローンテニス)
 中野若江さん(湘南ファミリーTS)


Img_1113

Img_1114

決勝トーナメントC〔PDF形式ファイル〕

優勝
 高岡華江さん(湘南TC)
 西谷英子さん(湘南TC)

準優勝
 高橋久美子さん(ラッシュ)
 相原貴子さん(ラッシュ)


Img_1107

Img_1112

入賞された皆さん『おめでとうございます~shine
参加された皆さん『暑い中、お疲れ様でした~sweat01

※お名前・所属名・勝敗・ゲームカウント等に、誤りがございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

梅雨の時期に開催できて、本当に良かったです~happy01
次は8月、きっとメチャクチャ暑いですね~(>_<)

by 久美子

| | コメント (0)

2016年7月14日 (木)

10~12月大会のお申し込み結果発表~(*^_^*)

大変お待たせして申し訳ございません。
m(_ _)m
10~12月大会のお申し込み結果を発表いたしますtennis


10~12月 申込メール受信順番表〔PDF形式ファイル〕

キャンセル待ち状況:組数〔PDF形式ファイル〕

今回もたくさんのお申し込みをいただき、本当にありがとうございましたheart02

残念ながら“キャンセル待ち”となってしまった皆様には、深くお詫び申し上げます。

キャンセルがあり順番が回りましたら、「参加・不参加の確認メール」をお送りしますので、お返事を宜しくお願い致します。

※お名前・所属名・試合開始9:30希望などに、誤りや変更がございましたら、お手数ですが必ずお知らせください。

今後ともどうぞ宜しくお願い致します。
m(_ _)m

by 久美子

| | コメント (0)

«7/11(月)の月例会のドロー表~(*^_^*)【D-3ペア変更あり】